Помогите пожалуйста сделать хороший перевод.

3 года назад от arhimagir

1 ответ

0 голосов
. 2457/5000
Переведите текст на русский
Очень хороше качество
«Я не буду биться о кустарнике. Я говорю о работе в качестве директора школы здесь. Это очень хорошая позиция для молодого человека. Вы были бы среди своих людей. Если вы решите жениться и устроиться вниз, я в состоянии поставить другие преимущества по-вашему ".
Все это предложение было удивительным. Мастер Леди был директором школы. Он был главным, пока я помнил. Он научил меня, и Манв до меня. Я посетил его всего три дня назад. Его жена впустила меня. "Это молодой Моран? " Мастер Леди позвонил. Должно быть, он узнал мой голос.
«Сделай ему хорошую чашку чая». Затем он тяжело спустился по ступенькам в своих чулках. «Вы не могли прийти в лучше время. Мы сможем идти по дороге вместе». Физически он ухудшился с тех пор, как я видел его в последний раз - его лицо было опухшим, белые волосы истончены, и на одной скуле был синяк, где он, должно быть, упал. «Очень приятно видеть, как возвращаются старые ученики. Хотя не многие из них приносят мне честь, как и вы, это все равно очень приятно, когда они приходят ко мне. Верность - это хороше качество. Очень хороше качество». Он говорил всю медленную прогулку к деревне. Я шел в темпе улитки рядом с ним, смущенный, стыдный, смущенный. Я когда-то смотрел на него с чистым восхищением. Он сиял, как чистая звезда. Я был влюблен в то, за что он стоял. Казалось ужасным, что он пришел к этому. «Я всегда называю вас своим лучшим учеником», - сказал он. «Когда весь бизнес кажется совершенно безнадежным, я всегда указываю на вас, Моран: это одна хорошая работа, которую я сделал. Пусть говорят дураки».
За дверью бара Райана он быстро покинул меня. «Я не буду приглашать вас внутрь», - сказал он. «Я говорю всем своим ученикам: держись подальше от питья. Я сам плохой пример, но я не хочу приводить никого со мной. Благослови и охраняй тебя Бог, Моран. Приди ко мне снова, прежде чем ты отправишься обратно в город». «. С этим он оставил меня. То, что говорил Риган, было шокирующим. Я знал, что политики не имеют ничего общего с назначением учителей. Это был священник, который управлял школой. Но я знал репутацию Рейгана и был настороже. «Вы, должно быть, шутите, - сказал я с лодки, - разве мастер Леди не директор? » «Он сейчас, но он не будет надолго - нет, если я буду иметь какое-либо отношение к этому. Если вы можете дать мне слово, что вы будете работать, я могу обещать вам, что работа такая же, как твой «. (продолжение следует)
3 года назад от Артем Рихтер

Связанные вопросы