Эти мультики правда были в те года? + перечень из 10 и ссыль на яп с мультами

1. «Ограбление по…» (режиссер Ефим Гамбург, 1978) 2. «Шпионские страсти» (режиссер Ефим Гамбург, 1967) 3. «Случай с художником (режиссер Григорий Козлов, 1962) 4. «Миллионер» (режиссеры В. Бордзиловский, Ю. Прытков, 1963) 5. «Акционеры» (режиссер Роман Давыдов, 1963) 6. «Африканская сказка» (режиссер Игорь Николаев, 1963) 7. «Скорая помощь» (режиссер Ламис Бредис, 1949) 8. «Ковбои в городе» (режиссер Владимир Тарасов, 1991) 9. «Раз ковбой, два ковбой…» и «Раз, ковбой, два ковбой: ограбление поезда» (режиссер Анатолий Резников, 1981) 10. Серия «Капитан Пронин в Америке
3 года назад от Вячеслав Шитиков

3 Ответы

0 голосов
Да, большинство из этого списка мне хорошо знакомо ещё с конца 70х годов. Я тогда был "Юным киномехаником" и у нас было много мультиков на киноплёнках - со звуком и без.
3 года назад от Анчоус Питер
0 голосов
Да были,
 (во всяком случае помню большинство из них)
но по телику показывали редко,
и обычно только в , , рубрике, , мультики для взрослых.
 (обычно на ТВ) их , , гоняли, , на Новогодние выходные)
числа 1-2 января.
3 года назад от JaquelineRoa
0 голосов
"Раз ковбой, два ковбой. " регулярно по ТВ гоняли. "Ограбление по. " и "Шпионские страсти" на ТВ вылезли уже в Горбатые времена, но на 8 мм киноплёнке в магазине можно было купить и в 70-е годы. А Пронин по моим, например, меркам - вобще новодел. Он в 90-е и был снят (кому как, а у меня язык не поворячивается 90-е назвать "ТЕМИ годами" - это как раз эти самые, кои и поныне. Разве что разборки потише стали) , и да, как и прочую лабуду с тех пор его крутили везде, где только можно.

К сожалению, остальные мультфильмы по имени чё-та не вспоминаются. Смотреть надо, хто такие. Может, и вспомню.
3 года назад от Ирина Козлова

Связанные вопросы