Есть какие ни будь лайф-хаки, как самому сверлить себе зубы (пока дантисты закрыты на карантин) ?

3 года назад от Леонид Красильников

2 Ответы

0 голосов
Самому. Предлагаю разделить этот вапрос на два - собственноручно и самостоятельно, т. е. не выходя с дому, без обращения в стоматологию.

Если собственнноручно - тут требуецо 2 зеркала - махонькое внутриротовое и большое. Маленькое вырезаем из зеркальца шо в жинкиной пудреннице и прклеиваем к проволочке спод шампаньского. И смотрим на отражение изображения зуба в махоньком зеркальце в большом трюме. И сверлим зхуб бормашынкой для сверления печатных плат.

Но проще сверлить зубы руками родственников, с которыми пришлося самоизолировацо. Однажды на майские праздники мне так зуб соседка сверлила! я обмазал больной зуб силиконом - получил слепок. Залил слепок гипсом - получил копию своих зубов. И по этому "учебному пособию" научил соседку - куды и как сверлить! Потом в готовую дырочку вставил ковырялочку, удрал зубной невр и напхал ваты с гвоздичным масллом. Это позволило мне прожыть до конца праздников.

Всё очень просто! Особенно ежели несколько лет проработал зуболухом.
3 года назад от Евгений Шаповалов
0 голосов
Ну. если доктор сам себе аппендицит удалил, успешно, то. и зуб можно. Только надо предусматривать механизм, что бы бор вырывало из рта, если попадёшь по нерву и потеряешь сознание.
3 года назад от ФИЛ

Связанные вопросы