Вам не кажется что в России люди умне чем в США? Я часто смотрю видео на английском чтобы учить язык. И по-моему наши

Реально умне и интересне тех же американцев. Я смотрю на разные темы: экономика, политика и т. п. Но живём мы при этом - бедне.
3 года назад от [Знойная Брюнетка]

2 Ответы

0 голосов
На острове Америка из-за малого генетического пространства эволюция человека обращена вспять. Исследования показывают, что у иммигрантов США (100% американцев - иммигранты с разной давностью прибытия) уровень интеллекта постепенно падает.

Уровень жизни и уровень интеллекта - немного разные вещи. Уровень жизни определяется технологическим уровнем. А технологический уровень - морозостойкостью. Которая на сегодняшний день еще недостаточна для процветания на територии России.

)

Посмотреть можно на математической модели земной цивилизации
alter. sinor. ru:8102/lisek/lisekswf. htm
3 года назад от ольга распутина
0 голосов
Вы просто смотрите видео на такие темы, куда глупые люди не особо суются. А почитайте Яндекс-дзен. Дремучесть наших людей просто зашкаливает. Большинство авторов ни мыслить не умеют, ни двух слов связать, ни информацию поискать. А комменты ещё похлеще.
В целом же американцы действительно попроще, но то, что мы живём бедне, закономерно. Мы, в большинстве своём, плохо и нечестно работаем. Это начинается ещё в школе. Посмотрите хотя бы на этот проект: школота заполонила, они просто не хотят думать, не хотят ничего знать, а хотят просто получать оценки за чужой труд. Вот такие в дальнейшем и работники получаются. Уже дошло до того, что невозможно найти нормальных строителей, электриков, сантехников, чтобы просто сделать качественный ремонт за свои деньги. Т. е. в большинстве сфер, где требуются минимальные профессиональные навыки, у нас провал. Время фуфла, как сказала одна мудрая актриса.
Американцы работают хорошо. Американцы честные. А это имет прямое отношение к уровню жизни. Когда мы это поймём, может что-то и улучшится. Хотя проще, конечно, на Путина всё валить.
3 года назад от Таня Жадлун

Связанные вопросы