Айфон сломался. Вынули симку, и вставили в другой айфон. На новом телефоне не сохранились фотографии. Что делать?

У нас сломался Айфон 6, мы вставили сим-карту в Айфон 5 и обнаружили, что все фотографии удалились . Если мы починим Айфон 6 и вставим симку обратно, вернутся ли фотографии. Или их уже никак не спасти?
3 года назад от Илья Орлов

2 Ответы

0 голосов
На симке сохраняются только контакты, и то не все. И смс собщения, тоже не все. Ни какие фотки на симке не сохраняются, там нет места для этого.
Возможно в отремонтированном айфоне останутся фотки, а может инет. Если починят только "железо" , и будут трогать систему и память, то останутся.
Если у вас фоки были на диске (гугл диск, яндекс диск. и пр. ) то их можно смотреть и иметь на любом девайсе при подключении к инету, а в это время с телефоном может произойти все что угодно.
Удобно. Но есть некоторые моменты.
Если у вас не было сохранено на диске, могут и пропасть
ps Я пользуюсь яндекс диском. Такое приложение. Память в смартфоне сильно экономится. И всегда сохраняются. Место на диске бесплатно для всех фоток и видео. Для прочих файлов есть ограничения, и свыше нормы за это надо платить.
Не знаю, на сколько надежен такой метод, поэтому важные фотки на отдельном СD сохраняю.
3 года назад от SoilaMessina
0 голосов
Фотографии хранятся не на симке, а в памяти телефона. Так что они не удалились, а остались в старом айфоне. Ну и а айклауде, если у вас была включена синхронизация.
3 года назад от Beth72V4604

Связанные вопросы