Физика. Тест.

Помогите решить тест по физике. Очень нужно.
3 года назад от Mary47N0109

1 ответ

0 голосов
Фитнес-Тест (тест физической подготовки) проверяет уровень физической поготовки. Низкий уровень является потенциальным фактором риска. По этой причине, результаты этого теста используются для определения общего риска для здоровья.

КАК ПРОВОДИТСЯ ФИТНЕС-ТЕСТ
Продолжительность теста автоматически ограничена на 5 минут. До этого пациент должен сидеть несколько минут в полном покое. Тест начинается 30-ю секундами в сидячем положении, после них – 30 секунд в стоящем положении, и таким образом до конца времени теста. Пять „сидящих – стоящих” пар собираются и суммируются. После этого подсчитывается средня кардиотахограмма и средний спектр. Результаты в графичном виде (кардиотахограмма и спектр) отображаются на экране Вашего компьютера.

ФИТНЕС-ТЕСТ оценивает ответ кардиоваскулярной системы во время ортостатического стресса – переход из сидящего положения в стояще. Эта реакция включает вазоконстрикцию периферических сосудов (артериолы) и ускорение ритма сердца. . Эти две реакции предохраняют мозг от уменьшения притока кислорода, когда тело в положении стоя. QVIVE отражает и вычисляет изменения в кардиотахограмме и в спектре частоты кардиоинтервалов во вемя теста. Эти два явления не одинаковы, когда появляются изменения в способности сердца и кровяных сосудов преодолевать ортостатически стресс, т. е. когда уровни физической подготовки разные.

Люди с низким уровнем физической подготовки, люди с ограниченной физической подвижностью (может быть люди с малоподвижным образом жизни? ) и люди с лишним весом реагируют специфическим образом на этот тип стресса.
ФИТНЕС-ТЕСТ можно использовать также и для тестования больных людей с такими кардио-васкулярными заболеваниями, как патологическое повышение или понижение кровяного давления, миокардиосклероз, разные виды миокардиопатии, инфаркт миокарда, пересадка сердца, и т. п. Во всех этих случаях тест предоставляет важную дополнительную информацию (прогноз) , которую можно включить к данным, полученным с помощью стандартных тестовых процедур, исследующих кардио-васкулярную систему.
3 года назад от дарья селезень

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Дмитрий Казаков
1 ответ
1 ответ