Вопрос к умным людям. К тем, кто знает точные науки. МАТЕМАТИКУ

Как уже и писала. я девушка и не знаю математику. Я в ней вобще не разбираюсь. (Математика, то есть и в алгебре и в геометрии) и все, что связано с арифметикой. То есть точные науки. Я много раз пыталась это понять. я старалась учить, вникать, но у меня не выходило. Дело в том, что я, действительно, знаю все предметы. Все. Но математика это единственный предмет, который я не знаю вобще. Это для меня тяжело
В школе физику . в принципе одну теорию задают
В химии понимаю. Там в основном то и ненужна математика (да, есть уравнения, но они не такие, какие в математике)
И из-за этого я очень переживаю. Считаю себя тупой, неудачницей. я очень много читаю. Познаю абсолютно все. Знаю, что как устроено, энергия человека, что во вселенной, организм человека и проче проче. Знаю несколько языков даже.
Я очень переживаю. Могу ли я быть умной без математики? И жить без неё? Профессию хочу связать с бизнесом. (Не сам бизнес создать, а работать в компании то есть может секретарь, менеджер или ген директор)
Что скажете? Это плохо?
Очень важно
3 года назад от Алиева Тамара

2 Ответы

0 голосов
Не переживай. Тем боле ты девушка. Можешь себя применить где-нибудь, где математика не требуется. Может ты удачно выйдешь замуж и вобще работать не будешь. У вас, женщин, вопрос самореализации строится в основном вокруг детей. Не бери в голову, короче.
3 года назад от ErnestoCpj83
0 голосов
Всё нормально. Я тоже нихрена не знаю математики. У меня до сих пор образование 9 классов, я 5 раз (без шуток) не окончил школу. Но меня это и не особо волнует. Есть и математики - нищеброды и люди с двумя высшими образованиями работающие за 15 000 рублей. Используй свои сильные стороны, их развивай. А с математикой всегда можно попросить того, кто её знает лучше всех остальных. Это называется делегирование. Важная штука в бизнесе, кстати.
3 года назад от sammael

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Stilus Lay
1 ответ
1 ответ