Почему возраст смерти от коронавируса зависит от первой буквы фамилии?

3 года назад от Mr.Bio

2 Ответы

0 голосов
Что-то слишком много букв в вашем алфавите)
60 точек - и ни у одной абсцисса не совпадает. Возможно, вы просто неправильно диаграмму составили, и по иксу просто порядковый номер в списке, который составил неизвестно кто и неизвестно по какому принципу.
3 года назад от Наталья Нестерова
0 голосов
А шведы считают, что зависит от возраста !
Главный эпидемиолог Швеции: Стокгольм может добиться коллективного иммунитета уже в мае (NRK, Норвегия)
«Страшная смертность»

Исследователи Каролинского института предполагают, что в одном Стокгольме через несколько недель может быть почти до полумиллиона заболевших. Если не принять строгих мер, вирус быстро перекинется на остальную Швецию.

«Как ситуация будет развиваться в этом случае, очевидно. Если умрет хотя бы один процент заразившихся — а это еще скромная оценка, — смертность в Швеции будет жуткая», — предупреждает Сёдерберг-Ноклер.

Она призывает Швецию и особенно столичный регион принять те же меры, что введены в других странах Северной Европы. Необходим режим самоизоляции, чтобы как-то ограничить распространение инфекции. Тогда система здравохранения сможет помочь тем, кто в ней нуждается больше других.

Уже сейчас в шведских больницах установлены жесткие приоритеты. Престарелых пациентов с коронавирусом в отделение интенсивной терапии не кладут, и они умирают без необходимого лечения.

Многие из них заразились в домах престарелых, причем вирус занесли туда посетители или персонал.

«Такое отношение к людям я подержать не могу. Мы сами запустили инфекцию, а в спасительном лечении отказываем. Это недостойно», — говорит Сесилия Сёдерберг-Ноклер.
3 года назад от светлана

Связанные вопросы