я сижу на билайне. как только на счету появляются деньги, они исчезают загадочным образом

как только на счету появляются деньги, они исчезают загадочным образом 100р за неделю, и это с учетом того, что я не пользовалась звонками на телефоне! Что делать проверила все услуги отключилась от некоторых, все равно деньги пропадают.
11 года назад от ^ ^

5 Ответы

0 голосов
Сходи в офис и уточни насчет платных услуг. Если ничего не подключено напиши жалобу с конткретными случаями с указанием время когда ложили и звонили или нет куда звонили, проконтролируй чтобы е взяли еще лучше чтобы на втором экземпляре расписались в получении и поставили печать офиса. и жди. Можно подать такую же жалобу в контаткный центр. но эт при условии что вы хозяин симки. Успехов в правидной борьбе.
11 года назад от Франк
0 голосов
да у меня тоже какая-то гадость один раз прицепилась, каждый день исчезало по 20 р. со счета.
Потом позвонили в справочную Билай они какую-то услугу отключили. значит не все отключили.
11 года назад от Рустам
0 голосов
Можно ещё зайти в Личный кабинет на сайте Билайн, заказать отчёт за нужный период. Там отражены все подписки ежедневно. Отправьте на эти номера (обычно короткие) СТОП или STOP
11 года назад от MeGoPiX cool
0 голосов
совет: набери 0611 с сим-карты билайн, либо с городского 8 (800) 30-101-30. Звонок бесплатный. Это номер оператора. Там всё обьяснят, куда и зачем деваются деньги. Даже распечатку дать могут.
11 года назад от Maestro
0 голосов
Не надо регистрировать свой телефон в интернете!
Теперь эта загадочность, будет всегда, пока не выкинешь симку.
11 года назад от КОТЯ

Связанные вопросы