Что значит фрактальное подобие? в чем клетка подобна вселенной?

"Скоре смерч промчавший через кладбище старых автомобилей может собрать Боинг-747 из хлама поднятого в воздух, чем из неживой природы может возникнуть живая. Поэтому объяснить наличие жизни человека и клетки как Фрактального подобия вселенной можно только божественным происхождением"
3 года назад от walerox13

3 Ответы

0 голосов
Все, что нас окружает это родилось из температуры принцип один все свойства от охлаждения . Вселенная остывает, клетка возникает от остывания, структура атома возникает от остывания .
3 года назад от Настя Котова
0 голосов
Фрактал содержит части, похожие на него. Например, елка имет ветви, на которых есть маленькие веточки, на которых есть еще меньше веточки. Или российский герб - двуглавый орел, который держит в лапах державу и скипетр, а скипетр венчается двуглавым орлом, который держит в лапах державу и скипетр и т. д Или метагалактики состоят из вращающихся вокруг центра масс галактик, которые состоят из вращающихся вокруг центра масс звездных систем, которые состоят из атомов, которые состоят из электронов, двигающихся вокруг ядра.
3 года назад от Женя Манкевич
0 голосов
Никогда из хаоса ничего не собиралось, ну, если только грязь. В Мире всё закономерно, но если что-либо не понятно, то малограмотные невежды относят чудеса на сверхестественные силы.
Да, подобие вселенной и клетки существует. Вселенная имет клеточное строение, она разделена космической мембраной, задача которой, перераспределять эфиры разного свойства из одного пространства в другое, создавая таким образом Первичный Гравитационный потенциал (ПГП) в Маире и Антимире, ту бишь, материи и антиматерии.
Булгаков Мишка, в своё время писал: "и кирпич на голову просто так не падает. "
3 года назад от Таня Скляренко

Связанные вопросы