Это нормально? Меня бывший называет милой Это нормально? О И что он хочет этим показать.

11 года назад от (((Никита)))

5 Ответы

0 голосов
Дочка, какие "бывшие" в 15 лет? ) Вместе в кино ходили? За соседними партами сидите?
А показать он хочет, что снисходительно к тебе относится.
11 года назад от Preeboopgar
0 голосов
Что он хочет этим сказать?
Ровным счетом ничего!
Кроме того, что пытается сохранить с тобой боле-мене дружественные отношения, и ласковыми словечками привязать к себе покрепче. Для того, чтобы ты была рядом как запасной вариант, к которому запросто можно будет вернуться, если станет скучно, а потом бросить.
Вот и все.
11 года назад от Данил Краснопёров
0 голосов
А тебе бы больше подошло, если-бы он тебя называл, что-то типа дура или еще по хуже, сейчас многие люди говорят и зайка и милая и любимая, не подразумивая за этим, абсолютно ни чего. Может просто у человека привычка так выражаться, и потом раз он говорит милая, это как минимум значит, что сохранил о тебе нормальные воспоминания, я о том, что он хочет сказать, лучше спросить у него самого, и если он еще не остыл к вам, то поговорить и расставить все точки.
11 года назад от Psy_Baby
0 голосов
У подруги бывший который изменил ей, с женщиной которая раза в 2 старше его (она от него забеременела) , он женился на беременной, а вчера звонит моей подруге и говорит: "я у тя переночую? ", "хочу последний раз с тобой увидеться" при этом год назад (когда расставались) таких пасов ей навертел и уродина и вобще хз кто.
 
Так вот к чему я веду: что нам их не понять
11 года назад от Елена Нестерова
0 голосов
Я так думаю, что твой бывший просто подлизывается к тебе. Не обращай на это внимание, а раз он бывший, то и должен остаться в ПРОШЛОМ.
11 года назад от Виталий Шульга

Связанные вопросы

1 ответ
4 месяцев назад от Екатерина Прокопова
1 ответ
8 года назад от DRON-OTVETCHAY DRON-OTVETCHAY