Какой фм передатчик нужен, чтобы вещать на 3 км?

Живу где то здесь, дом двухэтажный, высоких домов нет, максимум 3-5 этажей, честный сектор, к северо западу - аэродром, к северу - поля, к востоку - лес, к югу и западу - лесопарк и город. Хочу замутить свою фм станцию, какая мощность нужна для вещания? И какая антенна, какая высота мачты нужна, чтобы 3 км было хотя бы слышно на приемниках типа тексан, а 2 км на автомагнитолах и телефонах?
Мне насрать на ментов, мне интересно на сколько будет вещать.
4 года назад от Vort

2 Ответы

0 голосов
Сухарей мешок насуши, купи пару блоков курева и носки - совсем скоро они пригодятся.

Вещание вне любительских гражданских диапазонов, несанкционированное вещание в вещательных диапазонах - запрещено. Найдут очень быстро, конфискуют всю аппаратуру, включая все компы и телефоны с проном, а для галочки еще и экстремизм и неуважение к сласти пришьют, т. е. все, что найдут - все в дело пойдет, не сумлевайся!

Потом судись и доказывай, что не хотел смутить народ и свергнуть власть.

Если это докажешь - останется лишь разобраться с нарушением по части нелегального вещания, и где денег столько на штраф найти.

Сейчас РКН и прочие органы по этой части не будут цацкаться, особенно когда в стране не очень благополучная политическая ситуация.
4 года назад от Левон Хачатурян
0 голосов
Любой.
Вычислят и придут проведать с милицией при любой мощности, которая пеленгуется дальше двери Вашей квартиры)
 Есть один случай, в котором Вас не возьмут, или возьмут, но не посадят.
Нужно поставить передающую антенну прямо в квартире, а мощность загнать до таких значений, чтобы раковые клетки начали Вас жрать с первого дня вещания.
При хорошем раскладе через месяц Вы уже будете неподсудны.
P. S.
И Ник лучше поменяйте. Аноним, который указывает свой адрес прямо с точкой на карте, имет другое название, боле точное и ёмкое (
4 года назад от Оксана Баженова

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Серега Евачев