Сомнения по поводу смартфона

Продали мне телефон с витрины, а продавец сказал что ему три дня. А я зашла в файлы и увидела что папки саунд, рингтон, алармс, систем были созданы 30. 11. 19. Приложение "информация о телефоне" показало "Уровень обновления системы безопасности". 01. 03. 20. Но мне показалось что на телефоне царапина и я отклеила (зачем-то) заводскую пленочку, а это был пузырик (но она с таки треском отклеилась как стекло) Наклейка eac была не отклена. а у меня сомнения например насчет батареи, у не же есть срок годности. А батарею 3400 заряжаю каждый день почти. АnTuTu показало остаточную расчетную емкость 97%.
3 года назад от дмитрий черняков

2 Ответы

0 голосов
А вопрос то в чем? Если чем-то недоволен - отнеси в сертифицированный сервис, заплати им денюжку, они сделают заключение о годности. Потом, с чеками в суд + потерянный доход, +моральный вред.
3 года назад от вдуШувлаЗеРррр
0 голосов
не когда не обращал внимания на дату создания папок, по идеё он их при первом включении должен создать. смотря как использовать-какой тип сети сколько приложений и как они в фоне работают, какой процессор. много чего на расход заряда влияет.
3 года назад от Сергей Cавенец

Связанные вопросы