Теория Большого Взрыва, очень важная информация для всех!

Есть пчела, пчела собирает нектар с цветков и делает мёд, мёд полезен для нас, цветочки и многие растения размножаются через семя, семя падает из цветочка на землю и из земли вырастает ещё один цветочек, растения вдыхают CO2 а выделяют кислород который нам и всему живому очень нужен, наш организм это логичная цепочка, мы существуем практически как механизм и единственное что отличает нас от животного и механизма это наша душа, пойдем дальше, есть волк и есть заяц, заяц кушает растения что бы их стало не слишком много, волк кушает зайцев что бы их в свою очередь не стало много, волков много редко бывает так как им не хватает зайцев для большого населения но если вдруг зайцев было много что позволило создать много волков а через время создался дизбаланс то человек, хозяин мира, именно так завещал нам Бог землю, оставил нас тут за хозяев, так вот хозяин мира вмешивается в эту цепочку и выстраивает равновесие что бы не было слишком много волков иначе зайцев ок останется или что бы не было много зайцев иначе не будет растений, это на случай если волки не справляются, это как какой то автоматизированный механизм но иногда требуется вмешательства инженеров, все что есть на земле крайне продумано и крайне удивительно но, один вопрос, разве это могло создать большой взрыв? Даже если в этом взрыве было все необходимые вещества для создания живых организмов, взрыв мог бы создать организм и это максимум ибо у каждого вида животного свои свойства, не мог большой взрыв создать семейство кошачьих на разных участков планеты и тоже самое с медведями и с другими животными и в добавку к этому не мог взрыв каждое такое живое существо которое допустим все таки создалось при комбинации разных алгоритмов веществ, кинуть зебру именно в Африку и туда же и Льва, что бы оба оказались сразу на той земле где им удобно жить, почему зебру не закинуло на север, боле того после того как на землю упал метеорит и вымерли динозавры как взрыв метеорита смог создать новый вид существ если и после этого падали метеориты но ничего не создавали и ещё, почему люди не могут создать какое то животное без того что бы взять ДНК уже существующего? Почему при большом взрыве так совпало что появилось и такое существо как люди которые играют роль балансировщика, всё проще простого, не может большой взрыв сотворить такое чудо и только на одной планете а на остальных хотя бы одного существа не сделать, тут все проще простого, землю создал бог, мы его эксперимент и помимо нас скоре всего у него куча таких экспериментов но с нами он конечно может переборщил, но это не точно, пока.
4 года назад от Олег

1 ответ

0 голосов
Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как "водяной пар". Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере совсем маленькая. Таким образом встает парадокс, когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы. Ослизм на лицо.

А все очень просто, "водяной пар" после того как остынет становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом.

Никто из скажем так официальных ученых не сможет ответить на простой вопрос. Откуда же в их атмосфере берется сейчас 80% азота.
4 года назад от QUZVeola1739

Связанные вопросы