Проведите редакторскую правку отрывка из текста документа:

Проведите редакторскую правку отрывка из текста документа:

1. ОАО объединение "Вымпел" убедительно просит Вас о рассмотрении вопроса о расширении взаимовыгодного для нас с Вами совместного сотрудничества с Вашим регионом по организации фирменной торговли нашей продукцией на рекомендуемых Вами предприятиях и торговых точках.

Наше объединение на сегодняшний день является самым крупнейшим в России производителем верхней женской, мужской и детской одежды с дневным выпуском боле чем 1300 единиц товара. Постоянное участие модельеров и конструкторов предприятия на международных и всероссийских выставках моды в Париже, Милане и Дюссельдорфе позволяет обеспечивать высокий европейский уровень дизайна и качества выпускаемой продукции.

По данным отдела аналитики нашего объединения, годичный оборот нашей продукции, выпускаемой частным лицам за наличные в Ваш регион, составил свыше 7, 5 млн. рублей. При этом средня торговая накидка для покупателя составила свыше 46, 5 % от цены объединения.
3 года назад от La Joconde

1 ответ

0 голосов
общество объединение, либо тут слово лишне, либо объединение это название. Дальше по Булгаковски, простите кто на ком стоял. Просим Вас рассмотреть вопрос о расширении нашего с Вами взаимовыгодного (ясно что и вам и нам, вычеркнуть тавтологию) сотрудничества, в вашем (почему с большой буквы) регионе, по организации .
Второе предложение самым крупнейшим - тавтологогия, Всероссийская выставка в Милане это странно. Оборот продукции не составил свыше а превысил, продукции не выпускаемой а отпускаемой частным лицам, в вашем регионе. При этом торговая НАЦЕНКА для кого? Почему для покупателя то, ему не все равно, какая наценка. Она превысила 46% от нашей отпускной цены.
Возможно я в экономических терминах и напутал. И убедительная просьба меня смущает, скоре предлагает, что за крупная компания контора просит клиента, да еще и убедительно. Убедительно просят вернуть долги.
3 года назад от Бахыт Кусаинова

Связанные вопросы