А Сталина нужно хвалить что выиграл ВОВ или критиковать что победа досталось большой ценой? Почему.

4 года назад от Мира Неко

2 Ответы

0 голосов
. нужно хвалить. или критиковать.

Нужно просто ЛЮБИТЬ СВОЮ историю.
Какой бы она не была.
Тем боле, если твоя Родина всё ещё великая и могучая.
Кстати, так делают ВСЕ государства, за исключением России. В этих государствах в школах, кроме СВОЕЙ, приукрашенной, истории, НЕ изучают больше НИЧЬЮ.
А мы.
4 года назад от RobertEr
0 голосов
Нужно помнить, что какой бы ценой не досталась победа, победа всего является победой. Сейчас можно много говорить о неправильных действиях, ошибках, промедлениях, и. т. д, но это взгляд сквозь года. Сейчас мы можем говорить что угодно, а тогда принятые решения и действия могли быть единственными правильными на тот момент, ведь не стоит забывать - время было другое, люди были другие, зачастую времени на принятия решения не было. Психология никогда тоже не стоит забывать.
А Сталин, несмотря на все методы (я говорю сейчас только про военный период) , про казалось жестокие и бессмысленные указы, и. т. д сделал победу своими руками и руками своего народа. Я не принижаю великую заслугу Советских людей, которые масса всегда остаётся массой, и без руководителя - ничто. Именно Сталин сплочил огромную разнонациональную страну показал цель, врага, сделал все это верно (или почти верно) , быстро и точно. Как итог - Страна победила, несмотря на все, выбралась из пропасти; и в этом немалая и даже великая заслуга Сталина. Поверьте мне, будь в тот момент у власти мене сильный человек - нас бы сейчас не было.
4 года назад от ЕкатеринаСекисова

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от RuthCooksey5
2 ответов
2 ответов
7 года назад от Мила Валеева