Подскажите, где можно достать красную таблетку, чтобы проснуться от всей этой матрицы

Нет серьёзно. Чем больше все это происходит, тем больше невольно начинаешь верить, что это всё реально какая-то матрица. А что, если она реально существует? А что, если мы когда-нибудь проснёмся?
3 года назад от Просто Алина

3 Ответы

0 голосов
Ага! Пришло понимание! Очень рад! Есть три способа: 1. Слышал что в Амстердаме, в неких кафе-шопах эти таблетки продают (но не знаю, просто слышал. Только они не красные, а зелёные. И их не пьют, а вдыхают) . 2. Другой рецепт этой "таблетки" даёт великан Глюм из этого видео, но тоже сам не проверял. (если удалят ссылку то на ютубе этот код надо найти /ORH15sHCY14 ) . 3. Эндогенная таблетка всегда находится внутри человека. Но чтобы до неё добраться. вот реальный совет, почитай рассказик В. Свинцицкого "Граждане неба". Или в аудиоварианте скачай и послушай. Вот он описывает тех, кто до этой "таблетки" добирается. Третий вариант абсолютно уверен - 100% работает.
3 года назад от zachemtebe_moeim
0 голосов
Тебя уволили с работы, бросила жена, тебе негде жить, ты принимаешь решение покончить с собой. И вот ты стоишь на краю крыши высотки, внизу 16 этажей. ты делаешь шаг и просыпаешься в холодном поту в своей кровати. Тебе примерно 6 лет, на кухне смеются мама с папой, и всё хорошо, за завтраком смотришь Утиные истории и это был лишь сон, который никогда не повториться.
3 года назад от K2 K2
0 голосов
Расскажу тебе одну притчу. Оне, притчи-то, обычно мудрые мысли в себе таят, ага. Лайфхаки, ас нонеча гутарят.

Короче, приходит как-то раз мужик в аптеку. Суёт рецепт. Аптекарша:
- Десять копек в кассу.
Ну, мужик отбивает, аптекарша отдаёт, мужик, что-то по пути делая с пачкой, идёт на выход. Вдруг аптекарша подкидывается:
- Э-э-э-э, чел, стопэ, слушай! Я тут слегонца лажанулась и вместо глюконата кальция тебе цианид калия случайно дала!
- А что делать-то? Я уже одну таблетку схомячить успел же!
- А, ну тогда быстро-быстро три копейки в кассу доплати, и нет проблем!

Итак, чему учит нас эта притча? Бери рецепт на глюконат и дуй обегать все аптеки - где-нибудь да лажанутся, и дадут тебе красные. от Матрицы.
3 года назад от Семен Филь

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Дарья Персиянова
3 ответов