Нравится ли вам техника от apple?

3 года назад от Ecstasy

2 Ответы

0 голосов
Смотря с какой стороны смотреть. Для богатого человека, который может позволить себе телефон за 100 ьысяч, часы за 13к, ноут за 160к или даже больше, так вот для богатого человека эта технико по моему просто чудо. Но если ты простой смертный а не олигарх на максималках, то тебе врядли зайдет хоть одна вещь от Apple. Например, апхон ты точно в своем уме не купишь, а если и купишь, это будет гавно вроде апхона 7 или 8 (гавно потому что есть куча боле дешевых аналогов, не отличающихся качеством) . Apple watch ты без апхона не купишь, эирподс тоже. Макбук, думаю могут позволить себе лишь реально богатые люди, у которых появилось лише бабло, т. к. опять же на рынке полно гораздо боле дешевых аналогов, а операционка мне лично удобне у W.
Так что решайте сами, какая техника лучше, у каждого свое мнение, но по мне так если вдруг появилось лишне бабло, лучше потратить на что-нибудь боле полезное)

Кстати насчет крутого качества техники не спорю, но цена немного завышенная. Кстати апхон 11 реально топ. Одна из лучших вещей от appe. Единственная, которая заслуживает своей цены)
3 года назад от Jessy Pinkman
0 голосов
Категорически нет.

Apple всё делает несовместимым с продукцией др. фирм, на всё в немалое число раз задирает цены, делает всё неремонтопригодным (вобще или по крайней мере вне лицензированных ремонтных фирм) .

В последнем Apple просто доходит до шедевров.
Например, в каком-то из Айфонов сделала следующе (а м. б. и дале продолжала - а м. б. и сейчас продолжает - не знаю) :

Крышка корпуса привинчивается несколькими винтиками. Выглядят они одинаково, но все, кроме одного, из немагнитной стали, а один - из магнитожесткой и намагничен. И рядом с с местом его ввинчивания - датчик магнитного поля, включенный так, что если в эту позицию будет установлен другой винт, то Айфон работать не будет.

Просто подлость !

А покупают е продукцию понтячрщики.
3 года назад от Мариам

Связанные вопросы