Почему считается, что теория эволюции опровергает существование Бога?

Современные учёные пытаются, порой достаточно агрессивно, заставить верующих отречься от веры и поверить в ихнюю картину мира и в качестве основного аргумента используется до конца не подтверждённая теория, которая как мне кажется, даже если и имела место быть, то скоре не опровергает, а доказывает существование Творца.
4 года назад от Александр Иванов

3 Ответы

0 голосов
Эртугрул нет мир бесконечен означает МРТ мозга которая будет бесконечно сетевая такое сделал вывод смотреть Если что я делаю то что показывает МРТ мозга МРТ мозга показывает то что твой мозг является хорошим или плохим это неважно на важно то что МРТ мозга показывает то что у тебя находится под черепной коробкой А это твой мозг я твой мозг оперируют реагирует на раздражители а это значит что твой мозг есть не что иное как мозг просто мозг понимаешь на зиму скумбрия очень много надо. То значит тебе повезло тебе очень повезло Ты умешь решать задачи по физике тусуюсь очень хорошо понимаю таких людей это всё сумешь ли ты только сделаешь МРТ мозга
4 года назад от Beno Mkrtchyan
0 голосов
1) Не существует ни одного верующего ни в одного из 9е9 богов. Это шиза, а не вера.

2) Будь бог реальностью, бОльшего мудака придумать невозможно.

Как следствие, веруня тож мудаки
4 года назад от Alexander Taguiltsev
0 голосов
А гипотеза существования Яхве вобще ни разу не подтверждена ни на гран. А вот эволюция - как раз теория, т. е. доказанная гипотеза. Ещё и экспериментально, когда велись опыты по искусственной эволюции организмов. И сейчас ведутся.
4 года назад от Eldar

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Reginafew
3 ответов