Мультивселенные не существуют?

Допустим, существуют мультивселенные, в которых есть все возможные варианты развития событий в прошлом, настоящем и будущем. Если это правда, тогда должна быть такая вселенная, в которой люди научились путешествовать в другие вселенные, в том числе и в нашу. И в этом случае, наш мир должен кишеть путешественниками из параллельных вселенных. Но этого не происходит. Не является ли это лучшим доказательством отсутствия мультивселенных?
4 года назад от Иванна Иванова

3 Ответы

0 голосов
не является. потому что есть вселенная которая превзошла по развитию ту где люди научились путешествовать в другие вселенные. а жители боле развитой вселенноу тоже научились, но они против этих путешествий, и всех кто пытался перемещаться убили.
4 года назад от Ученый Ученый
0 голосов
Вселенные могут быть устроены так, что между ними невозможно путешествовать. При попытке влезть в чужую вселенную может создаваться ещё одна альтернативная в которую ты и попадёшь.

Примерно как со временем. Попытавшись переместиться во времени, ты создашь новую ветку реальности, а та из которой ты перемещался останется неизменной.
4 года назад от IrvinGsp425
0 голосов
а чего эти путешественники тут жрать будут. да к тому же в физическом мире быстре скрости света не получится. и даже с такой скоростью это охеренное время потребуется чтоб кудато переместиться. древние из разных стран упоминали тот свет. неспроста же. но там сущности не физические а иные.
4 года назад от LyndonMault

Связанные вопросы