Почему кавказцы, цыгане, евреи имеют карий цвет глаз? Большинство людей у которых карий глаз не похожи на европейцев.

3 года назад от Евгений Погребной

4 Ответы

0 голосов
Считается, что карий цвет глаз является самым высоким в плане эволюции. Кстати, цвет карих глаз можно изменить на голубые при помощи операции, но поскольку подобные вмешательства проходят недавно, побочные эффекты не достаточно изучены. Стоит такая операция +/- $5 000.
3 года назад от юсеф хассан
0 голосов
Цвет глаз, - Очи чёрные, волос смоль! это есть и у Европейцев, сегодня 70 % населения планеты имеют данную внешность, Индия полностью, Цыгане, Китай, и Это, говорит о том, что у этих людей с данной внешностью иммунитет организма - конституция, посажен до 4 группы крови и отрицательного резус-фактора! как бы попроще, -вырождение нации! И ни сами люди, ни правительство о восстановлении иммунитета и его совершенствования в нации, пока не задумывались! ВИЧ ещё не захлестнул! казалось бы, - выхода от вырождения нет! ? Но он есть! и лежит на поверхности. только его мало кто видит!
3 года назад от Хорошая я)))
0 голосов
Карий цвет глаз является ОСНОВНЫМ у человеческой популяции
Большинство людей на Земле имеют карие глаза
Голубой, серый, зеленый, желтый цвета радужки - это лишь мутации в отдельных этносах
3 года назад от вижу вас щас и потом
0 голосов
Чем больше в организме защитного коричневого пигмента, тем больше в нём тёмных красок. При увеличении пигмента обычно первыми темнеют глаза: из голубых превращаются в серые, дале - в зелёные, дале - в карие, дале - в чёрные.

Вторыми темнеют волосы и третьей - кожа.

Пигмент защищает организм от избытка ультрафиолета и микробов экватора. А также от резких перепадов температур (восточная Азия) . Избыток ультрафиолета имет место также в горах.

На планете Земля единственное место с не слишком жарким и не слишком холодным климатом, которое пощряет голубой, серый и зелёный цвет глаз - северная Европа, включая часть русской равнины. Посмотреть можно на математической модели
alter. sinor. ru:8102/lisek/facewebgl. htm

Библейская нацинальность - это "гастарбайтеры" из субтропиков восточного средиземноморья, а цыгане - из тропической Индии.

)
3 года назад от Good Luck

Связанные вопросы