Исправьте пунктуацию, грамотность и стилистику, пожалуйста.

Кем я хочу быть и как я вижу свою профессию?
Если театр начинается с вешалки, то знакомство с компанией начинается с менеджера. Стоит отметить, что менеджер это лицо компании! Лицо, которое должно грамотно говорить, иметь 10 рук, одновременно звонить, писать письма и штамповать коммерческие предложения. Благо для последнего существуют шаблоны!
Еще не передумали? Тогда читаем дальше!
Работа менеджера сложная, но интересная и является проходным билетом в структуру компании. Работая на менеджерской позиции вы так или иначе будете коммуницировать со всеми подразделами, что позволит изучить все тонкости сферы, в который вы трудитесь.
Все камни всегда будет лететь в вас! И не дай бог, если какая нибудь Мария Ивановна накатает на вас жалобу, в формате «в смысле, мне не ответили в течение 5 секунд? ! У вас что, есть кто-то важне чем я? ! » СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ должна быть вашем вторым именем.
Качества хорошего менеджера:
Грамотная речь
Коммуникативность
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Стрессоустойчивость
Настойчивость
Гибкость
Но не стоит забывать и о плюсах, подобающе большинство клиентов адекватные и приятные люди. И при наличии умения выстраивать грамотно коммуникации вы обзаведётесь нужными знакомствами, которые в дальнейшем помогут вам в вашем развитии. Кто же такой менеджер? Своеобразная «я же мать» для всех и вся. И если вы точно видите себя в той или иной сфере, но не знаете с чего начать- начните с работы мнеджера, прокачивая свои навыки и развиваясь в нужном направлении!
Открыт 2 часа назад
3 года назад от Сумрак Разума

2 Ответы

0 голосов
Правка, конечно, нужна. Так, в глаза сразу бросаются проблемы с запятыми. Эффектно (со знаком минус) смотрится выражение "подобающе большинство". Потому что должно быть "подавляюще".
Я не поленился и провел довольно серьезную коректировку. Кое-где поменял последовательность фраз на боле логичную, кое-что написал вобще иначе.
Сомневаюсь, что первые два предложения вобще нужны и предлагаю удалить их.
-
Если театр начинается с вешалки, то компания начинается с менеджера. Ведь именно он является лицом компании. Лицом, которое говорит грамотно, выразительно и убедительно, и, похоже, имет не две руки, а десять, потому что способно одновременно звонить, писать письма и штамповать коммерческие предложения. Благо, для последних существуют шаблоны!
Работа менеджера сложная, но интересная. Работая на менеджерской позиции, вы так или иначе будете коммуницировать со всеми подразделами, что позволит изучить все тонкости сферы, в который вы трудитесь. Поэтому должность менеджера - это проходной билет/хорошая перспектива для движения вверх по служебной лестнице.

Но имейте в виду: все камни всегда будет лететь в вас! Обычное дело, если какая нибудь Мария Ивановна накатает на вас жалобу типа "Мне не ответили в течение 5 секунд! У вас что, есть кто-то важне, чем я? ! ».
Так что СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ должна быть вашем вторым именем.

Еще не передумали? Тогда читаем дальше!
Качества хорошего менеджера:
Грамотная речь
Коммуникативность
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Стрессоустойчивость
Настойчивость
Гибкость
Но эта работа имет и плюсы! Все-таки, подавляюще большинство клиентов - вполне адекватные и приятные люди. И при наличии умения выстраивать грамотно коммуникации, вы обзаведётесь нужными знакомствами, которые в дальнейшем помогут вам в вашем развитии.
Кто же такой менеджер? Своеобразная «я же мать» для всех и вся. И если вы точно видите себя в той или иной сфере, но не знаете с чего начать - начните с работы менеджера, прокачивая свои навыки и развиваясь в нужном направлении!
3 года назад от Стропин Сергей
0 голосов
я не вижу повода для каких-то исправлений У вас что, есть кто-то важне чем я? вот здесь перед чем должна быть запятая

У вас что, есть кто-то важне, чем я?
3 года назад от настя бойкова

Связанные вопросы