Можно ли как-то на телевизоре выставить ограничение громкости? Чтобы нельзя было делать громче какого-то значения

Кратко о проблеме - гостит у меня младшая двоюродная сестра, которая только и делает что смотрит телик. И смотрит всегда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРОМКО. Вот так громко как я написал капсом. Даже еще громче. Не могу сосредоточится потому что на всю хату постоянно орет какая-нибудь хрень.
Не буду говорить, что я перепробывал все, кроме заказного убийства. Ничего не помогает и она не понимает, я ей уже говорил и просил тысячу раз. И даже говорил что она оглохнет. Пофиг. Выпереть не могу так как на меня обрушится негодование многочисленной родни.

Вот думаю можно ли как-то сделать так выставить, чтобы ограничить громкость, и чтоб она не могла с пульта делать громче.

Может кто сталкивался с подобной проблемой любителей слушать орущие телевизоры.
Прям крик души! Кто чем сможет помогите!
4 года назад от demarskiy demarskiy

2 Ответы

0 голосов
Не понятно почему она так борзет проживая вместе с другими, она видимо просто тупая и наглая, и делает так как ей хочется не считаясь с другими, мешает им жить, нужно её ставить на место или пускай убирается и делает так хочет но проживая с другими она шуметь не имет права.
4 года назад от Rembo
0 голосов
Можно если ТВ современный, затронув инженерное меню.
Найди как в него войти для своей модели, там список с "декларацию", найди упоминание о volume control и выстави max значение.
На Лыжах это есть точно.
4 года назад от beranonic

Связанные вопросы