Вы верите в астрологию? есть люди, которые что-то считают по ней, и что-то отгадывать получается. Это как вобще?

Может просто совпадение?
4 года назад от karterv Машира

4 Ответы

0 голосов
в 1997 году видел репортаж где сидели военные перед мониторами которые я мог купить только в 2010 году перед картами расчета астрологических возможностей. и понял что это работает. там полковник давал интервью и рассказывал что они пилота самолета отправили в отпуск потому что у него была опасность аварии. он разбился с семьей на машине. есть видео на кассете найти не могу.
4 года назад от OtisDarcy140
0 голосов
Так работает закон больших чисел.

Например, если ты сделаешь два предсказания, то вероятность, что хоть одно сбудется, исчезающе мала.
А вот, если тысячу - то, парочка, может, и сбудется.

Именно так астрологи работают - про те, которые не сбылись, предпочитают молчать, зато, сбывшиеся, преподностят как свой ахрененный дар предвидения

В общем целом, "астрология" это бред и способ развода лохов на деньги. Самое главное для астролога - это понты, всякие древние манускрипты (напечатанные в соседней типографии) , и главное - артистизм.
Кстати, всяческие гадалки и ясновидящие - из той же оперы.

Недавно, обнесли квартиру одной известной ясновидящей
И ещё, забавно над ними по телеку прикалывались. Один кореспондент шёл бухать в ресторан, а второй с его фотографией ходил по "ясновидящим", типа, пропал человек - те такую хрень несли, что со смеху можно было лопнуть.
4 года назад от Надежда Куприна
0 голосов
Верю, но не фанатирую . Мы живём в Космосе и являемся Его частью! Естественно, Он на нас влияет. В древности люди были мудре и наблюдательне нас, нынешних. Вот и создали астрологию. Это - древня наука. Её изучают. Я читал настоящие учебники по астрологии - серьёзные труды! Вопрос в другом: различные шарлатаны, прикрываясь нашим невежеством в этом вопросе, используют астрологию в своих корыстных целях. Дурят обывателей. Отсюда и негатив или неверие простых людей в астрологию.
4 года назад от Niko Bellic
0 голосов
Я провёл простейший эксперимент. На районном методобъединении учителей физики распечатал прогноз Глобы за прошлый месяц по всем 12 зодиакам. Но прогнозы были не по месяцам! И предложил каждому выбрать, какой прогноз ближе всего сбылся у него за прошлый месяц. И что вы думаете? НИ ОДИН не угадал свой прогноз! С тех пор не осталось даже червячка сомнений на счёт астрологии.
4 года назад от TomokoJhp696

Связанные вопросы