Генератор РОШ на чем работает?

Сколько энергии потребуется (кватт/час) , чтоб закачать 100 литров воздуха в закрепленную, перевернутую вверх дном, 100 литровую бочку, находящуюся в воде, на глубине 10 метров? Какой объем займет закачанный воздух? Сколько энергии (кватт/час) потребуется, чтоб закачать 100 литров керосина в закрепленную, перевернутую вверх дном, 100 литровую бочку, находящуюся в воде, на глубине 10 метров? Какова будет выталкивающая сила в одном и в другом случае? Все эти вопросы связаны по поводу работы немецкого генератора РОШ. На всех видео в интернете он работает на закачиваемом воздухе. у меня другое мнение. Генератор РОШ работает на керосине или иной жидкости, имеющей плотность меньше чем у воды – Мои рассуждения верны?
4 года назад от Клифф Андерсон

1 ответ

0 голосов
Какое-то очередное устройство для получения энергии из ничего? Не бери в голову, учи физику.
Картина типичная для данного жанра. Какой-то умник изобретает вечный двигатель и начинает его впаривать богатым лохам. Чтоб доказать что его гoвнo работает - покупается экспертиза у какой-нибудь фирмчонки. Одна и весьма сомнительная. Этой одной экспертизы хватает сразу чтоб убить двух зайцев: окончательно убедить лоха с деньгами и поставить шах и мат всем адекватным людям, пытающимся доказать что автор мошенник.
Ну а дельше дело техники. Наклепать и продать как можно больше экземплров до того как все поймут что пепелац нихрена не работает.
4 года назад от temirzhan sultanalinov

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Алексей Новиков
1 ответ
8 года назад от Александра