Что такое обратная связь понятными словами?

3 года назад от Ирина Стоянова

3 Ответы

0 голосов
обратная связь от аудитории - это когда твоя аудитория оценивает проделанную тобою работу, например через комментарии. или же дает отзывы на различных сайтах. в общих чертах же, обратная связь - это высказанное мнение по тому или иному событию/вопросу.
3 года назад от Дмитрий Михайлец
0 голосов
Используйте этот или аналогичный стандарт для повышения подконтрольности делегированных задач.
1. Получив от меня письмо, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ дайте ответ, чтобы я знал, что оно получено.
2. Если письмо содержит поручение, но не указан срок выполнения – укажите самостоятельно ориентировочный или точный срок выполнения.
3. Если это поручение вступает в противоречие с другими работами – опишите кратко ситуацию и укажите различные сроки в зависимости от других работ.
4. Мои поручения НЕ накладывают вето на остальные работы, если только я прямо не указываю на то, что это так.
5. Если к этому сроку по каким-то причинам Вы не успеваете, ОБЯЗАТЕЛЬНО собщите мне об этом ДО истечения этого срока с указанием причин и новым сроком.
6. Когда Вы получаете электронное письмо в котором Вы видите свой адрес в поле "копия", это значит, что я хочу, чтобы Вы были в курсе и если там есть пункты которые предполагают какие-то действия с Вашей стороны, то Вы их выполняете или уточняете, если что-то не ясно.
7. Когда Вы получаете письмо, в котором Вашего адреса нет вобще, то это значит, что я поставил Ваш адрес в поле "Слепая копия". Т. е я хочу, чтобы Вы были в курсе, но не хочу, чтобы об этом знал тот, кому я направляю письмо.
3 года назад от Ольга Шулаева
0 голосов
Обратну связь придумал Джеймс Уатт, когда мальчишкой работал на паровой машине. Его задача была переключать вентиль подачи пара в друго положение, когда поршень паровой машины проходил определенную точку. Он с помощью палки и веревки соеденил ручку вентиля с поршнем. И переключение вентиля стало происходить автоматически.
3 года назад от JoleneBracy9

Связанные вопросы