Проводится ли дефикация в связи с кор-вирусом в поездах прогородного собщения, когда они не ездят? И второй вопрос

Наверняка при перемещении больных с этим вирусом, часто пользуются баллонами с кислородом. Но неслышно чтобы в новостях говорилось о взрыве хотя-юы одного. Они настолько безопасны?
3 года назад от BBubBruind

2 Ответы

0 голосов
ну во первых дефекация вполне естественный процесс. он от вируса не зависит. утром проснулся - сходи посрать, а то до работы не доедешь. а кислород используется в сварке и резке металлов в таких количествах, что медицина тут и рядом не стояла. и ничего не взрывается. да они настолько безопасны. и кстати непонятно зачем кислород для перемещения больных
3 года назад от Angelo639503
0 голосов
Слушай, я давно не ездил на пригородных поездах, и, возможно, электрички сейчас совсем другие. Но в те времена, когда ездил, мест для дефекации в них не было вобще - потерпишь до станции назначения, если на станции отправления дефекацию не произвёл. Что делать людям с внезапно возникшей диарей, МПС было абсолютно по-барабану. И таки "когда они не ездят", пассажиров из них высаживают. А значит, дефекацию производить в них тупо некому. А вот про какое-то отношение кислородного баллона к акту дефекации слышу впервые. Эт что, чтобы продавить кишечник при запоре через рот, что ли? А от 200 атм мозгами стены не забрызгаешь?
3 года назад от NormanJzb427

Связанные вопросы