Загружал себе установочный образ Windows 10, но при этом скачивание этого образа выбрал переносной жесткий диск

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что делать? С сайта Windows загружал себе установочный образ Windows 10, но при этом скачивание этого образа выбрал переносной жесткий диск, а там были очень важные файлы и при этом они все удалились, и жесткий диск поменял на другую картинку свой ярлык! Что делать? Как вернуть все файлы? Я даже не знал что ни удаляться! Помогите!
4 года назад от Андрей Береговой

2 Ответы

0 голосов
Насчёт " почему при установке не было указано, что операции с внешним жестким диском во время установки приведут к столь фатальным последствиям? ! "

При создании установочного носителя или образа системы, всегда рекомендуется использовать чистый носитель сответствующего размера, так как во время процесса создания носителя вся информация находящийся на носителе будет удалена и при создании диска восстановления, а также и при создании установочного носителя) .

Так что следовало учесть это сначала.
4 года назад от Antoine23H2
0 голосов
Так не может быть. Закачать бы до конца не удалось, если бы места не хватало. Значит сама удалила. Восстановить можно, если на то место ничего не было записано. А там мог записаться образ винды. Какой размер у диска?
4 года назад от Сергей Калинин

Связанные вопросы