Почему люди не высаживаются на Луну ?

У меня есть предположение, что высадка на луну невозможна по причине раскрытия американской махинации высадки американцев.
При высадке и последующем изучении Луны люди столкнуться с обманом. А это сильный удар по престижу Америки. И они сделают всё, что бы луна ни когда не была освоена
4 года назад от Выжевский Е.А

1 ответ

0 голосов
Очень мало людей любят экстремальный туризм. Большинство себе жизнь представить не могут без квартиры с ванной и унитазом, в походе на природу уже на третий день проклянут всё и будут проситься домой.
А на луну дорога - 2 недели туда и две обратно. Причем в походе хоть есть на что поглядить. А тут сидишь в межпланетном модуле и тупо смотреть не на что. Нормально не помыться, не погадить. В воздухе вонь, еда скудная и её мало, плюс опасность и далеко не полезная для здоровья радиация, хоть и не смертельная. Хреновый микроклимат. А по итогу в тесном скафандре сковывающем движение день-два погулять по Луне и обратно две недели. Из всех кто даже любит экстремальный туризм желающих пережить такое совсем не много. А из желающих годных по состоянию здоровья вобще крайне мало. А из желающих и годных по состоянию здоровья тех, кто может себе такой тур оплатить нет вобще никого. А государству в это развлечение вкладываться ваще толку не много.
4 года назад от ывапывап ывап

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 год назад от ArmandoSpark
2 ответов