Бог создал человека по сибестоимости чуть боле 5 долларов. Почему наука неспособна создать нечто подобное?

4 года назад от Erlan *

1 ответ

0 голосов
Вот всегда так у этих библеёбов: мало того, что литературу от истории не отличают, так еще и в управленческом учете плохо разбираются. . Из того, что сталь, идущая на изготовление автомобиля, стоит 200 долларов, абсолютно не следует, что себестоимость автомобиля - это 200 долларов.

Пять долларов - это только затраты на основные материалы. Кроме этого, есть еще затраты на вспомогательные материалы (например. еду, которую Ваша мама ела, когда была Вами беременна) , затраты на труд (включая врача, который Вас принял, когда Вы родились) , и капитальные затраты (например, издержки того, что Ваша мама и Ваша папа дожили до трахоспособного возраста) .

"Человек", которого "создал" "бог" - это младенец, с которым надо носиться как с писаной торбой только чтобы он не умер. В относительно благополучных США в относительно недавнем 1900 году из 1000 младенцев, рожденных живыми, в течение первого года жизни умирало 165. В относительно неблагополучной России в том же 1900 году - 299. Но это если считать только рожденных живыми, что само по себе проблема. Человеческий детёныш в 10-15% случаев не может даже родиться естественным образом, поскольку размер его головы больше, чем отверстие в тазовой кости матери, через которое эта голова должна пролезать при родах. Если бы Ваш "бог" был инженером, его за такое "конструирование" уволили бы к XYям собачьим. Или понизили до чертежника.

Человека из младенца делает не какой-то там вображаемый "бог", а реальные люди, которые его кормят, согревают, учат ходить, говорить, вытирать задницу и вобще быть человеком.
4 года назад от Сергей Гонин

Связанные вопросы