Что если коронавирус освободитель?

Рассудите сами. Человек выкачивает нефть и газ, загрязняет воду и воздух, вырубает целые леса, убивает ни в чём не винных зверушек, истребляет многие виды растений и животных, ведёт себя как царь и считает себя хозяином мира. Боле того, человек считает что правильно всё делает и продолжает наживаться на всём. Если его не остановить - человек уничтожит планету. Если коронавирус истребит человека - природа спасётся. Если человек останется - он уничтожит природу. Так может коронавирус защитник и спаситель природы от пагубных действий человека?
4 года назад от Виктория Ацегорова

2 Ответы

0 голосов
Легко так рассуждать, пока это не коснулось твоей семьи. Вот итальянцы, которым уже гробы ставить некуда, вряд ли сейчас думают об экологии. Как и другие люди, теряющие своих родных
4 года назад от OchistkaCe
0 голосов
Не надо считать зверей "белыми и пушистыми". Звери во времена мамантов не стеснялись полакомиться человечинкой, то что человек разумный не даёт им этого делать это достижение цивилизации. Звери сами про меж себя уничтожали целые виды и породы зверей. Ну да, есть беды у матери Земли, загрязнение дьявольским пластиком, вырубка лесов и вред водной системе и рыбам по вине гидроэлектростанций, это я признаю.
4 года назад от Петрушка

Связанные вопросы