Зачем вам нужна такая почта, на которую не приходят письма

На почту . mail. ru не приходят письма, рассылки и многие сервисы этот адрес отбрасывают, так как не верят, что такой адрес из одной буковки может существовать на самом деле.
Так зачем она вобще нужна такая и в чем е преимущество перед другими? !
Только ли в этой одной буковке
4 года назад от S

4 Ответы

0 голосов
Это работа антиспамовского фильтра. Его работа не зависит от количества букв в логине.

Мало того, работа антиспамовского фильтра сейчас, во многом, не зависит даже от поведения владельца почтового ящика. Например, вам могут не приходить письма какой-либо рассылки, хотя вы не отправили ни одного письма этой рассылки в спам, только лишь потому, что несколько тысяч получателей этой рассылку до вас отправили в спам хотя бы одно письмо этой рассылки.

Или, например, гарантированно не будут приходить письма таких рассылок, в которых домен обратного адреса не совпадает с доменом сервера отправки писем.
4 года назад от Алиса Анохова
0 голосов
ПРИХОДЯТ.
В моем случае не на входящие а на спам.
Даже если ты ответишь на спам прийдет.
Сколько не спрашивал и другой ящик сделал. маил ру меня всеответы на спаме.
4 года назад от Assazerien
0 голосов
А я ею и так не пользуюсь, по большей части яндекс. почтой, но и она быстро превратилась в помойку за последние лет 5 (вчера уже Госуслуги пришлось в спам добавить) . Или это крик души рассылщика спама?
4 года назад от Максим Жигунов
0 голосов
Какой буковке? А эта почта письма некоторых моих кореспондентов вобще по неясным причинам не принимает. Причем причина в mail. ru, почтовые сервисы пишут, что пытались отправить, но mail. ru не принимает. Поэтому я ей практически не пользуюсь.
4 года назад от Роман Ковшик

Связанные вопросы