Что будет с человечество в дальнейшем? Будем унижтожать самих себя или будем качественно эволюционировать?

4 года назад от Зоя кожевникова

2 Ответы

0 голосов
и когда это (за всю писаную историю человечества) вы "качественно эволюционировали"? в какое время ни глянь - постоянные пи333диловки!
че вы сделали со времен рима (допустим, рима. про шумеров / атлантиду и что там еще было за сотни тысячелетий ваще лучше молчать! ) ? телепортацию? - куй! так на колесах и ездите! быдло накормили? нет! счастья достигли? нет! войны прекратили? нет! города в заполярье построили? нет! космос освоили? нет! (не надо вот это дрыганье на веревочке-орбите на растоянии волоска от планеты называть освоением космоса тока! ) . насморк с кариесом не можете вылечить! Позорище ваще!
тупоголовых кнопкотыков тока наплодили, которые даже идти прямо не могут самостоятельно? да! наши пыздры!
так что, чувачок, все идет по плану! и не задавай больше тупых вопросов, не подумав.
4 года назад от JoesphRuyle
0 голосов
Сдаётся мне, есть один призрачный шанс, кое-какие потуги в сторону выживания.
Но мейнстрим - загубить не только Гомо, но и всю существующую жизнь. Мы ведь - третий вариант, два были в Докембрии. Извлекаются из недр миллионы тонн углеводородов, вся таблица Менделева, всё это хорошенько перемешивается на свалках - это будущие конвертеры жизни. А чтоб убрать прошлую - "мирный" и немирный атом, включая плавучие АЭС, чтоб и в океанах ничего не осталось, опасные объекты: сети всех видов, от трубопроводов до ЛЭП и дорог, которые легче разрушить, чем точечные объекты, и пр. При крупном природном катаклизме всё это накроет всю жизнь на Земле
4 года назад от Charli609650

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Alexander
2 ответов
7 года назад от МП АТУ