Какие существуют раздражители, которые способны работать через потолок ?

У меня сейчас есть достаточно шумные соседи, они топают, бегают, и у них ужасная звукоизоляция полов, и делать ремонт у себя они отказываются, звукоизоляция штука непростая и я уже давно ищу в интернете как сделать звукоизоляцию у себя на потолке, но очень много вариантов и нюансов, специалистов найти тоже не находятся. так вот, когда они начинают бегать, я включаю на всю панк-рок (весело живем) и они прекращают бегать, однако когда выключаю они начинают снова. длится это уже годы, так что. с точки зрения науки, какие бывают изобретения в таких ситуациях? я видел изобретения типа автоматизированные железные штуки какие-то как молоточком били со звоном или какая-то штука по батаре сверху вниз простукивала (это не подходит) , всякие "электродолбилки" с алиэкспресс которые автоматически бьют в потолок или виброколонки, но всё же, может быть существует что-то еще ?

что-то раздражающе, постоянно обращающе на себя внимание, но чтобы мне это особо не мешало (вопрос задан в теме науки, поэтому очевидные вещи типа разговор с ними, обращение в суд, физический прямой в нос итд можно не писать)
4 года назад от ColumbusHead

1 ответ

0 голосов
Существует много чего, с технической точки зрения, но это либо мешает себе и не сильно соседям, либо вредно и не законно и влечет наказание. Лучший из вариантов -купить частный дом.
4 года назад от Виктория Ли

Связанные вопросы