Я считаю что нужны только 3 профессии: инженер-станкостротель и химик. С остальной работой и обезьяна справится. +

Согласны?
Если нет называйте любую профессию, а я докажу что инженер, химик и врач, в разы круче.

Под обезьяной - я имею ввиду любого человека, которого боле мене можно обучить выполнять простые действия и читать инструкции.
 (К примеру сварщик - туда сюда бегает, хотя устройство сварочного аппарата может не понимать, инженеры кстати уже построили автоматические сварочные аппараты где нужно длинные швы сваривать. )
 (Была профессия цеповяз - ковал цепи, щас цепи производит специальный станок) .
4 года назад от Red Blood

2 Ответы

0 голосов
бесспорно, только телефон и компьютер выкиньте и от интернета отключитесь, без математиков, разработчиков ПО, электронщиков, технологов, радиоинженеров, и многих кого я не упомянул он у вас работать не будет. Ну механический арифмометр можете использовать.
4 года назад от Fungy
0 голосов
В теории согласен, а на практике нет. Есть знакомая терапевт, работает около полугода. Когда к ней приходит пациент с жалобами, она вбивает данные жалоб в компьютер, он выдаёт ей диагноз и лечение, она тупо паспечатывает и отдаёт больному. Если она выносит диагноз сама и лечение, то её удалят с работы. В данной ситуации любой человек, кто умет пользоваться компьютером сможет работать. И так в любой профессии, например тот же юрист, следак, научить можно любого, но не каждый будет работать как положено. Всё зависит от конкретного человека. Знаю лично сам обезьян, как вы выразили ь, которые работают инженерами и химиками за счёт связей, на практике ничего не понимают в своей профессии.
4 года назад от Екатерина Терентьева

Связанные вопросы