Может быть надо запретить дизайн? В СССР никакого дизайна небыло.

4 года назад от Rostik Skrypychaiko

4 Ответы

0 голосов
Не надо. Но вот пол часа назад прочитал новость, фольксваген и ауди в связи с короновирусом изменили (пока только на видео) логотипы. Вот сижу и думаю. Эти дизайнеры за этот никому не нужный к. л получат столько денег, сколько хватило бы для подержки пары сотен человек.
P/S Судя по фоткам в СССР был такой дизайн, до которого нам ещё расти, просто назывался он по-другому.
4 года назад от Олег Романюк
0 голосов
А ещё надо запретить менеджмент, ресепшн, клининг, аутсорсинг, иммобилайзинг, лизинг анусинга, т. д. Всего этого отродясь в СССР не водилось. А ещё волатильность запретить надо. Эт стопудово. Ибо рубль достался нам в наследство от СССР, а ему - от Российской империи, и ни там, ни там никакой волатильности у него не было. А таперича вдруг появилася. Не, нам такая не нужна!
4 года назад от Sweety
0 голосов
Вы родом из СССР? Скажу вам как конструктор по своей специальности: ДИЗАЙН, как и СЕКС, в Советском Союзе был! У вас или Маразм (ввиду старости) или Полное Отсутствие Знаний об СССР (ввиду инфантильности) . ИЗВИНИТЕ!
4 года назад от Даня Герасимов
0 голосов
я всегда привожу в качестве примера-простые жестяные банки для продуктов производства по норма-эстония-спрос бешеный дизайн простенький и всем нравились и производились в разных вариациях лет 40 точно
4 года назад от Антон Казаков

Связанные вопросы