Ни как не могу полностью выучить английский язык. Почему?

Уже несколько лет читаю книги на английском языке. Слова, которые не знаю, перевожу с гугл-переводчиком. И до сих пор в каждом абзаце, чтобы перевести два-три слова, заглядываю в гугл-переводчик. Самое странное, что я эти слова по сто раз, а может и тысячи раз встречал, но всё равно забываю их значение.

Да что это такое? Почему они никак не запоминаются? Может я болен чем-то (неврозами какими-то в голове) ? Память постоянно подводит. Почему многократное повторение не помогает? Я их ведь даже пишу и печатаю. Буквы знаю как и где находятся, правильно их пишу, а значение этих слов нет. Может есть какая-то ошибка в практическом изучении? Или всё же лучше обратиться к невропатологу?
4 года назад от Дмитрий Шелахаев

3 Ответы

0 голосов
Знакомая фигня. бывает, что часто забываю то, что очень долго и неоднократно повторял!
Конечно, у каждого человека по-разному, но может тебе нужно живое общение с настоящими носителями языка? Может это поможет?
4 года назад от FlorCullen16
0 голосов
Ходил на одну вечеринку. Там мне клеилась девушка пьяная. Красивая, но не в моём вкусе. Да и бухих я не сильно люблю. Она так достала, ещё попросит мой номер телефона. (Хотя обычно парни просят номер) . Ну я дал ей. Правда не мой номер, а номер нашего участкового.
Сегодня ко мне звонит участковый. Говорит завтра приедет. Оказалась это баба, также спьяну, звонила ему ночью много раз. Он говорит, что её не знает, а та не верит. А у него там жена всё слышит. Какие то проблемы возникли. Той бабе кто-то сказал мою фамилию, и так меня вычислили. Он меня ещё в лицо знает, блин.

Вот думаю, что мне теперь ответить. Неудачный прикол вышел. Не думал что так взбеситься. Знал бы просто послал бы её тогда. Ну на день рождении как-то орать не хотелось.

Думаю, что теперь со мной будет? Вот ведь влип, не ожидал, что так всё обернётся. Комедия какая-то.
4 года назад от сергей дулько
0 голосов
Память тренировать надо. Когда я свое второе высше получала на английском, приходилось писать в классе кучу эссе. Поскольку я знала, что не смогу за пятнадцать-двадцать минут без единой ошибки написать две страницы текста (а каждая ошибка - снимает баллы) , то писала заготовки дома и запоминала их наизусть.
А в общеобразовательной школе ни одного стиха выучить не могла.
4 года назад от Лузга

Связанные вопросы