А если я вдруг однажды поставлю себе цель - стать идеальным, совершенным человеком, то это плохо будет?

Обладать очень развитым интеллектом, идеальным здоровьем, идеальной внешностью, если сейчас я довольно туп, возможно имею проблемы со здоровьем, а внешность кривая и неприятная.
Какая наука занимается этим? Совершенствованием человека
4 года назад от LoreenRubino

2 Ответы

0 голосов
Статистика!

Вряд ли ты поймешь намек.
Скажу прямо.
Насчет тупости - надо сравнивать с другими в реальном деле, легко ошибиться, очень опасно так себя оценивать. А это и есть статистика.
4 года назад от Ау Нет
0 голосов
Читай книги, занимайся спортом, обретай полезные навыки, стань настоящим мужчиной за счёт этих трёх занятий. Лицо. Мужчина должен быть чуть красиве обезьяны, но можешь пойти на какую-нибудь пластическую хирургию. Идеальным тебя сделает твоё здоровье и ум. Главное - не останавливайся на достигнутом и не делай вид, что ты чего-то достиг, когда этого на самом деле не имешь. Будь скромен и не боготвори свои достижения, смотри на них как на ступеньку. Не забывай о деньгах, и учись их зарабатывать, тогда тебе откроются возможности. Обретай полезные контакты, ведь из твоего круга общения строишься ты. Так ты сможешь подняться в обществе и как человек. Твоя мысль - это хорошо, потому что недоценивать себя, стоять на одной точке, быть ничтожеством и трястись из-за каждой жизненной взбучки - крайня глупость.
4 года назад от Василина Переста

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ