Как перекодировать замок?

У нас на работе установлен замок в лабораторию, что бы не входили посторонние люди, но есть один человек, которому сейчас сказали, что бы не заходил в лабораторию, но всё равно заходит в лабороторию, т. к. у него есть свой ключ. Ему сказали отдайте ключ, но ответил пускай отдают деньги, т. к. он делал этот ключ за свои деньги.
Вопрос как перекодировать замок? У нас ключ на работе виде таблетки. Нужно вызывать специалиста или можно своими силами перекодировать?
4 года назад от Александр

1 ответ

0 голосов
Никак. Только заменой контроллера ключи в корпусе MicroCAN бывают разных типов, хотя внешне и выглядят почти одинаково. Объединяет их только то, что ключ имет два контакта — земля и данные, при этом используется паразитное питание, т. е. ключ питается непосредственно от линии данных. Для открытия двери используется серийный номер, который даётся на заводе. То есть это не ключ программируется на открытие домофона, а в память домофона заносится список ключей, которые могут его открывать. Он сделал копию одного из ключей записанных в память. Отдайте ему деньги. Это будет проще и быстре.
4 года назад от Telecasteruhb

Связанные вопросы