Темная Материя - невидимый духовный мир, потому что Гравитация не есть сила, а раз так, то ТМ не взаимодействует с миром

Гугли: чудеса, НЛО, исцеления, посмертные опыты.

Возражение: было разоблачено всё это враньё.

Был троллинг, а не разоблачение. Потому что современная наука не может по своей методологии использовать разум в сфере религии. Гугли ещё "невидимая Темная Материя". Если есть невидимая материя, то есть невидимый духовный мир.

Тёмная Материя не взаимодействует с видимым миром никаким образом, так как гравитация не есть сила взаимодействия. Это как духи, которые свободно проходят через стены. Гравитационное взаимодействие не есть силовое взаимодействие. Доказал Эйнштейн в 1915 году.

Возражение: а может ведь быть, что ты просто дурак, ты об этом не подумал? Чего тебя слушать - бес в тебе!

Истина - мой Бог, а ваш божок - троллинг и хамство?

Возражение: "Природа взаимодействия неважна. Гравитация - сила или нет не имет разницы, ведь по формулам всё правильно выходит: Темная Материя влияет на Вселенную. "

Как не важна, если Природа и есть Физика на греческом языке? Реальность работает на определениях, то есть на первом законе Логики Аристотеля. Поэтому говоря правильно о природе, на культурном и верном языке, мы постигаем её тайны.
4 года назад от БАБА С ВОЗУ

2 Ответы

0 голосов
Как вариант - Гравитация не есть сила притяжения - а сила отталкивания. Пустота отталкивает материю, материя экранирует эту силу.
Материя, какой бы вид она не принимала - суть энергия - любую материю можно превратить в энергию и наоборот. То что мы видим, трогаем, нюхаем - иллюзия, обман чувств.
4 года назад от Surion
0 голосов
я могу использовать разум в сфере религии: используя разум и наблюдение выводим что религия используя запугивание вместе с чувством вины отлично манипулирует над людьми. жрецы делают нехилые деньги на религии. и почти все религии настаивают на том что истинная именно эта религия.

"Поэтому говоря правильно о природе, на культурном и верном языке, мы постигаем её тайны. " как разговоры на культурном уровне помогли открыть магнитное поле? или скорость света! ?
4 года назад от Юля Емельянова

Связанные вопросы