Правда ли что Николай 2, имел сексуальное бессилие, поэтому императрица уталяла сексуальное желание с Распутиным?

4 года назад от Волна Ласточка

3 Ответы

0 голосов
Люди иногда сами про себя даже говорят. Когда Порошенко судили в Америке за педофилию, то его жена сказала, что он импотент. Её спросили : а дети откуда? Она сказала, что это дети Украины. Так что в таких делах много разных мнений. А Распутин был как бы ангелом хранителем их сына, который страдал кровотечениями, а при Распутине кровотечения прекращались. Для матери здоровье сына дороже всего.
4 года назад от DOBERM@N
0 голосов
Типа того. Распутин обладал мощной сексуальной энергией, как у меня. В школе Шаолинь меня пробили по пульсу. Но я не впускаюсь во все тяжкие. Просто природа. Я однолюб.
4 года назад от LeonieYhg988
0 голосов
Бред. От слова полный.
Как бы кто к Николаю Кроваому не относился как к политической фигуре, как человек он был вполне себе воспитанный и высоконравственный. С этой точки зрения почти образец.
Императрица, Александра Федоровна, если говорить о е личных качествах, была воспитана в духе преданности семейным ценностям и к вольностям принципиально не была способна.
С моей точки зрения паразиты земли русской, но в благородстве и нравственности им отказывать ни в коем случае нельзя.
Григорий Распутин был в принципе простой мужик, но далеко не дурак. Он грелся в лучах негаданно свалившейся на него славы, но не зарывался и место свое четко понимал и местом этим дорожил.
В отличие от сегодняшних друзей Путина он от своей близости к императорскому двору особых капиталов не нажил, а те что нажил вложил в семью и родное село. В частности своим дочери сумел дать хороше образование. Старшая и любимая дочь Григория, Мария (Матрена) сумела этим образованием воспользоваться. Уехав с мужем от революции в Европу она вполне себе влилась в западное общество зарабатывала себе на жизнь, воспитывала дочерей, жизнь которых тоже сложилась вполне удачно. В отличие от вдовы, второй дочери и сына Распутина, которые остались в России и были таки большевиками со свету сжиты.
Распутин был прохиндей, баламут и плут, , но, одновременно, человеком верующим и по-мужицки нравственным. Все кто честно о нем пишет отмечают что его принципом было "Помогай всем, даже если сам нуждаешься".
Так что и этот персонаж российской истории, хорошо осознававший кто он такой и где его место, вольностей такого масштаба, как вы говорите, позволить себе точно не мог.
4 года назад от SvenHymel25

Связанные вопросы