Подруга хочет купить стир. машину на авито, я отговарию. А как вы считаете?

Я вобще против покупки любой техники бу, а вы как считаете?
4 года назад от IndiraDean44

5 Ответы

0 голосов
Стиралку часто продают, чтобы избавиться
от разбалансированного барабана из-за подшипника.
Не проверишь, пока не запустишь.
Потом вылезет огромный сюрприз.
4 года назад от Ньургун Фёдоров
0 голосов
Если цена приемлемая, в том смысле, что, не жалко будет и выбросить, в случае чего, то можно купить. Бывают дефекты и недостатки которые проявляются не сразу, а после некоторого периода эксплуатации. Ну например, периодически машина начинает давать сбой при работе.
Вобще, при любой покупке "с рук", следует задаться вопросом - а почему вещь продают? Ведь даже если вещь старая но исправная, ею вполне ещё можно пользоваться. А тем боле стиральной машиной.
4 года назад от Сергей Гриценко
0 голосов
если вы не специалист по ремонту машинок или у вас нет такого знакомого то покупка бу техники лотерея. Может попадете, а может и повезет. так что или приглашайте спеца на осмотр или откажитесь от покупки в пользу новой машины с гарантией.
4 года назад от Макс Морозов
0 голосов
В наше время в специализированных магазинах огромное разнобразие стиральных машин. Начиная от моделей «эконом-класса» и заканчивая дорогостоящими агрегатами, которые относятся к «престиж-классу» (многофункциональные стиральные машины) . Даже самые бюджетные современные стиральные машины отличаются высоким качеством стирки и низким потреблением электроэнергии. По этой причине не рекомендуется покупать б/у стиральную машины для личного пользования, чтобы избежать риска.
4 года назад от Nachinka))
0 голосов
Ну скажите ей, что покупать б/у - всё равно что кушать из туалета. Хотя для многих это не аргумент. У нас собачка была. Так во время чистки туалета половину сжирала, половину растаскивала по всему двору.

)
4 года назад от m_a_x-2011

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
4 года назад от юра крайківський