Вопрос про комментаторов всюду

Почему/ зачем ежели тут и везде понятен суть и смысл задаваемого вопроса, допендриваться до орфографии, пунктуации и граматики?
3 года назад от АТЕЙ

5 Ответы

0 голосов
Тебе позволено изъясняться на русском языке. Поэтому изволь уважать тех, кто тебя читает, и сам язык. А вот несоблюдение этого требования - по сути ХАМСТВО.
3 года назад от Pion;)
0 голосов
Ну а вдруг автор вопроса адекватный человек и воспримет такой комментарий как помощь в деле совершенствования своего языка? Такие тоже попадаются и даже говорят "спасибо".
3 года назад от олеся федяева
0 голосов
Подумай, какая мотивация здесь у отвечающих. А мотивация простая - самоутверждение. Поэтому самоутверждаются кто как умеИт. Не принимай близко, проходи мимо. Это лучше, что ты можешь сделать. Тот, кто цепляется к грамматике, крайне редко пишет что-то полезное по сути вопроса.
3 года назад от Aurelia5729
0 голосов
Ашипки ашипкам рознь.
Я пишу с ачепятками прикола ради - ко мне редко докапываюцо.
Ты задал вапрос тоже с ашибками - я не буду придирацо, это скоре всего банально недостаток грамматики. Ашибки классические.
Но когда чел задавает вапрос и косячит в элементарных словах, когда это признаки вопиющей безграмотности и глубочайшего пофигизма в отношении тех, хто потом должен будет разгребать это словесное дерьмо - вот тут и я бы возмутился.
Лично для меня грамотный текст - признак серьёзной, взрослой личности! Со всеми вытекающими.

ЗЫ: А есть ещё технические опечатки - у мя пальцы кривые и клава барахлит. Вот за такие косяки прошу прощения, щас большую часть исправил.
3 года назад от RaymonCarneg
0 голосов
Потому что ответить больше нечего и ума не хватает не выставлять себя неверобляхамухаятно умным. идиотом.
Такие не учитывают возможность опечатки или банального "недоглядел"
3 года назад от Артем Лапин

Связанные вопросы