Технари, какое у вас личное отношении к гуманитариям (какое мнение о них) ?

4 года назад от vadim evdokimov

4 Ответы

0 голосов
Вполне уважительное. Засунуть в голову столько тривии, сколько это удается гуманитариям - это вызывает уважение. Еще у них ассоциативное мышление просто изумительное.
С презрением я отношусь только к тупарям, которые объявляют себя гуманитариями только потому, что им не даются точные науки. А тот факт, что гуманитарные науки им точно так же не даются, они скромно замалчивают.
4 года назад от Roux )
0 голосов
К гуманитариям, которые гуманитарии - хороше отношение.

К людям, которые называют себя "гуманитарями", потому что физику в школе прогуливали, но при этом пишут с ошибками и Гитлера с Наполеоном путают - с лёгким презрением.
4 года назад от lost in time
0 голосов
их кондрашка бьет -если в словах стекляный оловяный и деревяный напишешь одно н, а тебя колотит как это придурок к газовой трубе прикручивает шланг от стиральной машины
4 года назад от Лунный кот
0 голосов
Был у меня в армии приятель - Вовка Денисов. С точными науками - одни проблемы. Зато расскажешь ему какой-нибудь случай из жизни - и через час готово стихотворение строк на 20-30 на эту тему. А вот я, специалист по точным наукам, 4-8 строк сложить - часа два-три нужно было! Как у компа - тупым перебором вариантов. Результат: у меня только "красный" диплом авиационного института, а он - член Союза писателей. Вот ссылка:
4 года назад от Захар Егоров

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
4 года назад от Денис Крупченко
2 ответов
2 года назад от Вадим Зубков