Очень интимный вопрос про половые органы

Человеческое тело несомненно прекрасно. Как мужское, так и женское. Но почему, чёрт возьми у обоих полов такие ужасные, некрасивые, уродливые половые органы! Почему они портят весь вид человека. Люди их стесняются, скрывают. Почему, Карл? !
4 года назад от Natisha78942

4 Ответы

0 голосов
У природы нет такого понятия как "красота". Это чисто субъективное понятие, поэтому может быть разным у разных людей. Что тебе красивым не кажется - другому понравится. И наоборот.
4 года назад от bobruiski
0 голосов
это тебя, Аня, покалечили традиционным воспитанием. Вопросом, откуда взялась секс-отрицательная мораль занимался Вильгельм Райх. есть интерес - попробуй почитать.
4 года назад от Георгий Ниорадзе
0 голосов
Ты дурак? Половые органы может не очень красивые но очень сексуальные, это тоже самое что баба, есть красивая а есть сексуальная, я выбираю сексуальную а не красивую, считаю что половые органы тоже сексуальная часть тела, если ты так не считаешь значит они у тебя не очень или ты вы не видели красивые половые органы
4 года назад от Shauna21Q888
0 голосов
а почему вы вобще решили что тело прекрасно, что оно должно быть прекрасно, и что эти места некрасивые. Это на минутку субъективная оценка. С точки зрения паука или таракана ничего прекрасного в вас нет. Да и птах из вас не выйдет. Да и как горилла вы не состоялись. Да и пословица вобще говорит, встречают по одежке, а провожают по уму. Про красивые места ничего. А изба красна не углами, а вобще пирогами.
4 года назад от САНЯ ИСКАНДЕРОВ

Связанные вопросы

1 ответ
9 месяцев назад от 626801944215
1 ответ
2 года назад от xnccedfztf