Вранье ли это?

В одной из передач по тв, говорили; Благодаря Сергею Павловичу Коралёву СССР удалось запустить спутник в космос и что он сделал то (отправил человека в космос, благодаря ему по большей части) чего не смогли сделать 20 лучших умов СССР, при этом обладая минимум знаний.
4 года назад от данил ануфриев

2 Ответы

0 голосов
А всегда так, один человек эффективне сотен и сотен тысяч людей и даже миллионов и миллиардов и так до бесконечности (например человек умне бесконечности муравьев) , еще есть такое понятие как гениальность, кому то дано кому то нет, в большинстве случаев гениальный человек гениален во всем, т. н универсальный человек, это связано с тем что гениальный человек мыслит по другому и у него гораздо больше энергии чем у остальных, и второе вытекает из первого, почему? На самом деле гениальным может быть любой, главное быть добрым и честным, еще так же если человек любит свою работу то тогда у него все получается хорошо, Стивен Хокинг однажды сказал: ученые и проститутки берут деньги за то, что им самим доставляет удовольствие
4 года назад от Robert Rain
0 голосов
Не 20, а 100 миллионов.
Да, правда. И спутник, и человека - все это базировалось на идеях и расчетах Королева. А что тут такого неправдоподобного-то?
4 года назад от Ветрова Алена

Связанные вопросы

3 ответов
6 года назад от Расул Дакиев
1 ответ