А как тут запретить отвечать на мои вопросы нежелательным пользователям?

Много у меня всего вопросов и в каждом есть ответ который не помогает решить его меня бесят ответы типа ""гугл в помощь"" Или ответы которые не по теме а так же ответы которые рекламные типа ""пей растишку"" и так дале как нибудь можно этого избежать - я даже писал в одном вопросе ! пожалуйста без растишек! но нет всё равно написали как от такого избавиться как? можете дать хороший ответ? и пожалуйста дайте побольше хороших ответов около двенадцати - тринадцати
4 года назад от Макс Фомичев

3 Ответы

0 голосов
Создай свой сайт и внедри там свои правила. А тут ресурс общественный, и любой человек имет такое же право отвечать, как и ты - спрашивать.
Если ответы какого-то человека тебе не нравятся - это еще не значит, что они плохие. Вполне возможно, что ты виноват в этом больше, чем он Просто не бери такие ответы на воружение и оставайся при своем мнении, вот и весь "конфликт".
4 года назад от Валентин Скальский
0 голосов
Выбирайте по существу! проект на то и создан, чтобы люди могли тут показать свою не осведомлённость и осведомлённость! В сети - то ведь останется! И никуда не денется, - прочли отметили "не нравится" и выбрали, что вы считаете существенным!
4 года назад от Алиночка Милитари
0 голосов
Никак. Здесь открытый проект. Вопрошающие итак имеют преимущество - им позволено банить ответы. И запомни - тебе не обязаны отвечать так как ты хочешь. Тем боле денег ты не платишь.
Хочешь коректный ответ - задавай коректный вопрос и имей уважение к отвечающим.
4 года назад от DawnScully2

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Роберт Гусейнов
2 ответов
1 ответ