Почему нуля нет в природе, а записывают и пишут какой то ноль?

Даже в природе, чёрные дыры - отсутствие материи - но что то там есть. Даже если молекул нету - есть электромагнитные поля. Если нет электромагнитных полей, то есть эфирные поля. Если нет эфирных полей - есть квантовые частицы. Если например нет яблок на столе - есть воздух или пыль. Но нуля нигде нет. Если какой то материи нет - то всё равно что то там есть - мы же смотрим куда то? Значит что то там есть.
4 года назад от Роман Удовиченко

3 Ответы

0 голосов
НЕДОЁБОК, люди просто договорились так записывать понятие - НИЧЕГО НЕТ

просто договорились.

А тебе УЁБКУ остаётся ПОДЧИНЯТЬСЯ ОБЩИМ ПРАВИЛАМ.
И не только по поводу нуля, а и по всем остальным аспектам жизни в ОБЩЕСТВЕ.
ДЕБИЛ, ну ты понял ?
Ты - просто ЧМЫРЬ.
И ты будешь ПОДЧИНЯТЬСЯ другим.
4 года назад от RaymundoTole
0 голосов
Ммм-дя. Большие проблемы у тебя с пониманием и нуля, как понятия, и тупо с пониманием отсутствия чего-либо в принципе. Ну, что поделаешь. Судя по развитию симптомов, наш клиент. Пока будем готовить койку, а ты уже сейчас у доктора направление проси: пока не очень запущенный случай - есть шанс отделаться ЭСТ без лоботомии.
4 года назад от Валерия Валерия
0 голосов
Ноль это всего лишь знак. Обозначение. На месте Ь и Ъ тоже ничего нет, но если я тебе обясню как сест яблоко, будет неправильно. Если ты откажешься от 0, тебе все равно придется как-то записывать отсутствие числа в тетрадь, и ты придумаешь новый символ. Ведь пробел нельзя использовать для этого, он значит совсем другое.
4 года назад от Бикор Сызрань

Связанные вопросы