Почему источник газа, составляющего 80% атмосферы официальных ученых, находится в не известном им месте ?

Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как "водяной пар". Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере совсем маленькая. Таким образом встает парадокс, когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы. Ослизм на лицо.

А все очень просто, "водяной пар" после того как остынет становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом.

Никто из скажем так официальных ученых не сможет ответить на простой вопрос. Откуда же в их атмосфере берется сейчас 80% азота. тем самым расписываясь в своей тупости.
4 года назад от Роса

1 ответ

0 голосов
"имет следующий глагол"? Она по-русски плохо знала.

Специально для любителей проваливать вступительные экзамены в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей: все элементы до железа включительно (в том числе и азот) синтезируются в звездах и разбрасываются к едрене фене при взрывах сверхновых.
4 года назад от Юлия Малышева

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от В Печали
1 ответ
9 года назад от никита гаврилов