Для чего инопланетяне строили египетские пирамиды?

4 года назад от Любоff

3 Ответы

0 голосов
Первые "фараоны" были инопланетяне, они строили усеченные пирамиды, как стартовые площадки под летательные космические аппараты. Позже когда они покинули Землю, земляне приспособили их под гробницы уже египетских фараонов (людей) . А потом и сами стали их строить как новые усыпальницы.
4 года назад от Вася Рацин
0 голосов
Антенны, для энергии вселенной, которые они могли бы слышать в информационном спектре энергии. Египетские Фараоны прочухали эти фишки от предков и переоборудовали пирамиды под себя. Им просто рассказали их принцип действия.
4 года назад от Александр Анохин
0 голосов
Во первых не инопланетяне, а египетские жрецы, а во вторых в то время реальность вибрировала на боле высоких вибрациях и силой мысли и акустическими вибрациями можно было трансмутировать элементы и менять свойства объектов. Многотонные камни по нашим меркам становились лёгкими как пёрышко. + К тому же "машинная" обработка, аналогичными технологиями. Зачем - ответил Один в магнитном поле воин. Это многофункциональная структура, если в двух словах - антенна и усилитель. Вверху пирамид были сферы из золота, сейчас же они не сохранились.
4 года назад от ztpcdefiap

Связанные вопросы